Promotionsausschuss

Mitglieder

Prof. Dr. Christoph Jacobi (Vorsitzender)
Prof. Dr. Werner Ehrmann
Prof. Dr. Michael Korn
Prof. Dr. Klaus Kroy
Prof. Dr. Jan Meijer
Prof. Dr. Claudia Mierke
Prof. Dr. Ulrike Weiland
Dr. Alexander Weber (Protokoll)

letzte Änderung: 15.04.2019

Sitzungstermine

Montag, 20. Mai 2019
Montag, 17. Juni 2019
Montag, 8. Juli 2019
Montag, 16. September 2019
Montag, 21. Oktober 2019
Montag, 18. November 2019
Montag, 16. Dezember 2019

jeweils um 08:30 Uhr